Плиз,помогите я по музыке потеряла вопросы на листочке,у меня есть ответе,а нужны для этих слов вопросы,для крассворда,пожалуйста придумайте,1.гармония 2.синката 3.Моцарт 4.штраус 5.реквием 6.тихо или громко(но там тихо) 7.темп...

Плиз,помогите я по музыке потеряла вопросы на листочке,у меня есть ответе,а нужны для этих слов вопросы,для крассворда,пожалуйста придумайте,1.гармония 2.синката 3.Моцарт 4.штраус 5.реквием 6.тихо или громко(но там тихо) 7.темп 8.тембр 9.ритм 10.динамика 11.труба 12.мелодия 13.садко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слаженность целого, сочетание несочетаемого 2 смещение акцента с сильной доли на слабую 3показал свой талант в 4 года 4сирота, ходил на уроки скрипки самостоятельно вопреки желаниям опекуна, выступал в трактирах 5 высокий жанр концертной духовной музыки 6 пиано по-русски 7 бывает быстрый, медленный, по-другому мера времени в музыке 8 окраска звука, одна из характеристик музыкального звука 9 организация музыки во времени 10 понятия связанные с оттенками громкости в музыке 11 медный духовой музыкальный инструмент, альт-сопрано 12 один голос музыкальной фактуры 13. одно из самых известных произведений Римского -Корсакова