Плизз до школы 30 минут!!!!!!!! номер 6рассказ тоже нужен!!!

Плизз до школы 30 минут!!!!!!!! номер 6 рассказ тоже нужен!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Как выбрался 5.Чем закончилось Жил красивый щенок с белыми лапками и звали его Белолобом. Собачка, гуляя по лесу, встретила волков. Они очень напугали малыша, но смелый щенок пошел с ними. Хитростью Белолоб смог избавиться от страшной компании. Он вернулся к хозяевам, которые были этому очень рады
Гость
1.Он тёмно коричневый,а лоб у него белый. 2.Он шёл за волчицой и попал к волкам. 3.Когда он пришёл к волчице он увидел волчат и один из низ рычал на него он своей лапой ударил этого волчонка,а волчонок так же ударил щенка.