Плизз Хулиганство то есть грубое нарушение общественного порядка выражающие явное неуважение к обществу сопровождающееся применением насилия к гражданам либо _____ его применения что писать там

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо угрозой его применения. P. S. Уголовный Кодекс Российской Федерации.
Гость
...сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.