Плизз!!! напишите 2 простых и 2 сложных предложения!!! ЛЮБЫХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама мне рассказала о том,  как они познакомились  с моим отцом. (сложное) Мой брат решил учиться в военной школе, потому что он с детства мечтал стать офицером. (сложное) Мама подарила мне красивое платье. (простое) На улице  шел очень сильный дождь. (простое)
Гость
Простые : Я пошел гулять Моя мама любит готовить Сложные : Я начал делать урони,но мама позвала меня кушать Мой друг начал писать контролируют работу,а учитель подумал сто он списывает