Плизз прошу я вас умаляю умаляю пожалуйста напишите упражнение 184. плизз срочно надо ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Друг, какая у тебя чистая и аккуратная тетрадь. Ты молодец, что всегда готовишь домашнее задание, и, кстати, спасибо, что "спас" меня на уроке. Когда меня спросили-я очень сомневался в правильности своего ответа, и очень боялся, ведь учитель мог подумать, что я не готов. А ты, ты, настоящий друг. Спасибо тебе. Ты всегда можешь рассчитывать на меня.