В течение нескольких минут мы колебались, но потом решительно вошли в лодку.( Пожалуйста сделайте полный синтаксический разбор предложения)

В течение нескольких минут мы колебались, но потом решительно вошли в лодку. ( Пожалуйста сделайте полный синтаксический разбор предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательно, двух составное, простое, распространённое.  мы- подлежащие, колебались, вошли-сказуемое. В течение, потом- чёртока с точкой, минут-пунктир.Решительно-волнистая. Если не ошибаюсь, то всё так должно быть.