Плизз составьте  по 4 словосочетания  на каждый вид связи (согласование,управление,примыкание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Согласование (доброе утро, моей книги, читающий мальчик, шестой урок, выросший цветок) 2. Управление (интересоваться искусством, находиться при сторожке, пойти в школу, назвать меня) 3. Примыкание (прикоснуться тихо, изложить уверенно, запирать наглухо, предложить бесплатно, блестеть ярко)
Гость
согласование: некоторые люди, разрывающий ураган, эта мерзость, тотальной несвободы управление: посмотреть на друга, досиживал сутки, показалось в дороге, припоминаю историю примыкание: кофе по-турецки, езда верхом, склонный весьма, цвет хаки