ПЛИЗЗ СРОЧНО поиграйте в крестики нолики покажите выигрышный путь состоящий из формул веществ с ковалентной связью и запишите схемы их образованиеО2    К2О   СаОАIВr3   СsCi   CO2BaCI2   NaF NaF

ПЛИЗЗ СРОЧНО поиграйте в крестики нолики покажите выигрышный путь состоящий из формул веществ с ковалентной связью и запишите схемы их образование О2    К2О   СаО АIВr3   СsCi   CO2 BaCI2   NaF NaF
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сути здесь является только o2  так как ковалентная связь, это когда пара одного и того же элемента