Плизз срочно!!! Синтаксический разборРебята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку.

Плизз срочно!!! Синтаксический разбор Ребята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(обращ) ребята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку.               ----------------  -------------------- - - - - - - - - - -   - - - - - - - - - - - - -                ----------------  --------------------