Плиззз решите )))))) 3)* С меня 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто! в 4 задании 1 после 5 слова 2 после 4 в 3 после 2 в 4 после ?
Гость
кованый  меч, скованные движения, званый, смышлённый, нечаянный, хвалёный, решеный, неслыханный, избалованный, стреляный, невиданный, глаженный- переглаженный, ломаная, сломанный, рваная, разорванная, солёный, пересоленный, некипяченый, вскипяченный, раненый, израненный, груженный, перегружённый, гружённый камнем, тяжело раненый, крашенный пол, некрашенный пол, пол покрашен, крашенный кистью пол