Сочинить сказку о созвездии Малая Медведица и Полярной звезде.плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малая Медведица. Давным-давно жила-была Полярная звезда однажды звездочке стало скучно, а друзей у неё не было. Звездочка не как не могла одна... Как то раз шли мимо другие звезды, увидели Полярную звезду и стало им жалко её и позвали они её, подошла она и сказали звезды её: -Звездочка будешь с нами дружить? - Конечно!-ответила им Звездочка. С этого момента и стали они дружить,дружат и по сей день. Звездочки образовали созвездие и назвали его так "Малая Медведица