Плиззз! СРОЧНО!!! Упражнение номер 183. Спишите. Объясните, почему окончание выделенных именах существительных надо проверять. Докажите, что вы правильно записали эти окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти окончания безударные и мы можем допустить ошибку.Что бы проверить надо просклонять эти слова,чтобы узнать правильно ли мы написали окончание когда склоняли,надо проверить словом земля.