Плиззз)))1выявите относительные характер приспособленность у ежей?2выявите относительные характер приспособленность у водорослей????/

Плиззз)))1выявите относительные характер приспособленность у ежей? 2выявите относительные характер приспособленность у водорослей????/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
защищается иголками и сворачивается в клубок, но на воде все его мыжцы разжимаются, там он становится легкой добычей)) Про водорослей не знаю, наверное их нету