Пллллииииизззз ссроооочччнняяякккк! КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫРАЖЕНИЕ "ГРАЖДАНИН -ОТЕЧЕСТВА ДОСТОЙНЫЙ СЫН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданин отечества-это тот человек,который любит свою Родину. Переживает ее беды и трудности.
Гость
Я понимаю это как, например:ветеран пришел с войны здоровый и ты им гордишься и хочешь чтобы он был твоим сыном что бы ты им тоже гордился.