Плмогите пожалуйста нужен перевод с русского на казахский на борту самолета нельзя игнорировать просьбы бортпроводников; в Правилах поведения есть ограничение пользования электроприборами во время взлёта и посадки самолета, поэ...

Плмогите пожалуйста нужен перевод с русского на казахский на борту самолета нельзя игнорировать просьбы бортпроводников; в Правилах поведения есть ограничение пользования электроприборами во время взлёта и посадки самолета, поэтому, отключите видеокамеру, телефон, ноутбук и др. по первому требованию; так же, Правила не допускают курение и чрезмерное употребление спиртных напитков; любое словесное оскорбление либо физическое является нарушением Правил поведения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Әуе кемесінің бортында жолсерік сұраулары еленбейді. Мінез кұлық ережесінде кеменің ұшу мен қону кезінде техника пайдалану ережесі шектеу болып табылады. сондықтан талап ету бойынша  бейнекамераны, ұялы телефонды, ноутбулты өшіру қажет. Сол ережелер темекі шегу және алкогольді  шектен тыс тұтыну мүмліндік бермейді.  Кез келген ауызша теріс немесе физикалық құлык ережесін бұзу болып табылады.