Плохой почерк, что делать?
Плохой почерк, что делать? Пишу, как курица лапой,даже когда стараюсь. Мои работы никто разобрать не может. Надоело каждую букву объяснять. Кто что подскажет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы некрасиво пишите, значит не следите за эстетикой. Такое бывает.
Такие люди совсем не хотят стараться красиво писать.
Я думаю, чтобы научиться писать красиво нужно, нужно полюбить сам процесс, свой почерк, а потом уже прилагать нелёгкие старания по его исправлению.Твёрдо скажите себе: я хочу научиться писать красиво, а потом идите к этой цели и не останавливайтесь, пока не дойдёте.
Переписывайте красивые стихи, пишите письма дорогим вам людям, чтоб было с душой