Плохой или хороший конец трагедии ромео и джульетта (70 слов минимум) Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохой конец истории о великой любви "Ромео и Ддульетты"-это то что два молодых людей покончили жизнь сомоубийством. Родители двух кланов где они жили, были в большой ссоре. Поэтому родители были против любви своих детей. Хороший конец этой истории в том что двум любящим не ннадо больше страдать. Прятаться и бояться. Они навсегда остануться вместе!