Площадь Канады оставляет девять миллионов девятьсот восемьдесят четыре тысячи ш?
Площадь Канады оставляет девять миллионов девятьсот восемьдесят четыре тысячи ш??стьсот семьдесят квадратных километров.Площать Азербайджана оставляет восемьдесят шесть тысячи квадратных километров.Площадь какой страны больше и на сколько?
Ответ(ы) на вопрос:
9 984 670-86 000=9 898 670 на столько км площадь Канады больше площади Азербайджана