Площадь капждого квадрата сетки на рисунке равна 1см2 Проведите отрезки по линиям сетки или по диагоналям квадратов. не пересекающие изображенную ломаную в точках отличных от концов так чтобы получилась фигура площадь которой р...

Площадь капждого квадрата сетки на рисунке равна 1см2 Проведите отрезки по линиям сетки или по диагоналям квадратов. не пересекающие изображенную ломаную в точках отличных от концов так чтобы получилась фигура площадь которой рвна 650мм2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь 1 клетки = 10*10 мм = 100 мм² Площадь треугольника = 1/2* 100 = 50 мм²