Площадь комнаты прямоугольной формы 24(м2). длинна комнаты 6 м. какова ширина комнаты? составить обратные задачи и решить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 / 6 = 4 Обратная: Длина 6, ширина 4, найти площадь
Гость
1) 24:6=4 ( м)          2) Если пл-дь комнаты прям-й формы 24 м² , и ширина 4 м . Какова длина ? :  24:4=6(м)   3) Прям-я комната шириной 4 м и длиной 6 м . Какова пл-дь комнаты ? : S=4×6=24м²