Помогите перевести. 1) Julia said: "My seats are in the stalls." 2) Ben said: "I am in the cloakroom." 3) Tony said: "The play is interesting. pit." 4) Peter said: "We are near the orchestra 5) said: "I live in collection o...

Помогите перевести. 1) Julia said: "My seats are in the stalls." 2) Ben said: "I am in the cloakroom." 3) Tony said: "The play is interesting. pit." 4) Peter said: "We are near the orchestra 5) said: "I live in collection of at home. 6) Sarah said: "I have a good books 7) Bob said: "I can do it."0 Tom said: "We are organizing a coffee 8) Terry said: "I am offering you a cup of tea 9) Jim said: "I am connecting the two lines." 10) Charles said: "Our team won the first match 11) Mary sald"The ballet was wonderful." 12) May said: "1 liked the opera very much." 13) Emily said: "We met the bos office 14) Patrick said: "I bought two tickets for the new play," 15) David said: "The performance began on time." 16) Rob said: "The actors were wonderful." 17) Elizabeth"aid: "I have made tes for our team." said: "I have sent an e-mail to George. 18) James said: "We have left our opera glasses at home.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.1) Юля сказала: "Мои мест в партере." 2) Бен сказал: "Я в гардеробе." 3) Тони сказал: "Спектакль интересен яму.». 4) Петр говорит: "Мы рядом с оркестром 5) сказал: "Я живу в коллекции у себя дома. 6) Сара сказала: "У меня есть хорошие книги 7) Боб сказал: "Я могу сделать это." 0 Том сказал: "Мы организуем кофе 8) Терри сказал: "Я предлагаю вам чашку чая 9) Джим сказал:" Я подключения двух линий ". 10) Чарльз сказал: "Наша команда выиграла первый матч 11) Мэри SÅLD" Балет был замечательный ". 12) мая сказал: "1 понравилось оперу очень много." 13) Эмили говорит: "Мы встретились в офисе BOS 14) Патрик сказал: "Я купил два билета на новой пьесы",15) И сказал Давид: "Представление началось вовремя."16) Роб сказал: "Актеры были замечательны."17) Элизабет "помощь:". Я сделал TES для нашей команды ", сказал:" Я послал по электронной почте с Джорджем.18) Джеймс сказал: "Мы оставили наши оперные очки у себя дома.