Площадь квадрата 36 кв.см. 1) Какой длины в см могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью, как у квадрата? Найди периметр каждого из них? 2) Найди длину стороны равностороннего треугольника, периметр которого равен...

Площадь квадрата 36 кв.см. 1) Какой длины в см могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью, как у квадрата? Найди периметр каждого из них? 2) Найди длину стороны равностороннего треугольника, периметр которого равен периметру одного из этих прямоугольников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)длина 9 ширина 4 Р=22см или ширина 3 длина 12 Р=30см 2)если Р=30см то  сторона треугольника=30:3=10см