Площадь квадрата 36см Какой длины могут быть стороны прямоугольников с такойже площадью,как у квадрата.Найти периметр каждого из них. Наити длину стороны равностороннего треугольника,периметр которого равен периметру одного из ...

Площадь квадрата 36см Какой длины могут быть стороны прямоугольников с такойже площадью,как у квадрата.Найти периметр каждого из них. Наити длину стороны равностороннего треугольника,периметр которого равен периметру одного из этих прямоугольников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямоугольники: 4 и 9, периметр равен 26 или так - 2 и 18 Р = 40, или 1 и 36, Р = 74 тругольник:  стороны 26/3 нацело не получится в треугольнике, с таким исходным значением. Получится только если в прямоугольнике брать дробные