Площадь квадрата 36см.кв. 1) какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью, как у квадрата? найди периметр каждого из них. 2) найди длину стороны разностороннего треугольника, периметр которог...

Площадь квадрата 36см.кв. 1) какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью, как у квадрата? найди периметр каждого из них. 2) найди длину стороны разностороннего треугольника, периметр которого равен периметру одного из этих прямоугольников. Умоляю помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9 и 4, 18 и 2. Периметры равны 26 и 40 соответственно 2) тут может быть что угодно (главное, чтобы сумма трёх сторон была либо 26, либо 40)