Площадь одного прямоугольника 32 см в квадрате а площадь второго в 2 раза больше чему равен периметр второго прямоугольника если у него все стороны равны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32х4х2=258 все сторны равны
Гость
32х2=64(см^2)(находим площадь второго прямоугольника) из того, что все стороны равны следует то, что это квадрат, поэтому. √64=8(так как 8*8=64)(находим стороны) 8х4=32(см) ответ:32 см.