Площадь основания АВСD правильной четырёхугольной пирамиды SABCD равна 64,а площадь сечения пирамиды плоскостью SAC равна 32√3. а)Докажите ,что угол между плоскостью основания пирамиды и боковыми рёбрами равен 60 градусов б) на...

Площадь основания АВСD правильной четырёхугольной пирамиды SABCD равна 64,а площадь сечения пирамиды плоскостью SAC равна 32√3. а)Докажите ,что угол между плоскостью основания пирамиды и боковыми рёбрами равен 60 градусов б) найдите площадь боковой поверхности пирамиды