Площадь прямоугольника равна 48 квадратных сантиметров а длина другой его стороны
Площадь прямоугольника равна 48 квадратных сантиметров а длина другой его стороны12 сантиметров Найди длину второй стороны прямоугольника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48/12=4(м)-длина второй стороны прямоугольникаОбъяснение: S=48 М2(КВ). Чтобы найти S, нужно Длину и ширину умножить. Здесь наоборот. S разделить на длину/ширину и получишь ответ. Удачи)