Площадь природного заказника увеличена с 20 км^2 до 25 км^2. Какое утверждение не верно? 1)Площадь заказника увеличена на 5 км^2. 2)Площадь заказника увеличена в 1,25 раза. 3)Площадь заказника увеличена на четверть. 4)Отношение...

Площадь природного заказника увеличена с 20 км^2 до 25 км^2. Какое утверждение не верно? 1)Площадь заказника увеличена на 5 км^2.  2)Площадь заказника увеличена в 1,25 раза. 3)Площадь заказника увеличена на четверть.  4)Отношение площади старой территории заказника к общей площади заказника равно 4:9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны утверждения 1,2,3