Площадь прямоугольника 30см² какова длина прямоугольника если ширина 5м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 делим на 5,чтобы получить длину. Получается 6) (Чтобы найти площадь нужно длину умножить на ширину. Длину получим если разделим площадь на ширину)
Гость
Площадь это произведение сторон прямоугольника, если одна сторона 5, то другая 6. У вас сторона точно в метрах? посмотрите если все таки 5 это все таки см, то тогда 6. А если метры, то нет решения такой задаче)