Площадь сечения шара плоскостью равна 36п см3. Радиус шара, проведенный в точку окружности сечения, составляет с его плоскостью угол в 45 градусов. Найдите объем шара. Лучше решение предоставьте на листе. Буду благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в скане. Удачи И, да, треугольник АОВ равнобедренный, а не равносторонний - просто описка.