Плоский конденсатор емкостью 0,2 мкФ зарядили до напряжения 600 В. Определить изменение энергии конденсатора и работу внешних сил поля при погружении конденсатора в керосин, если конденсатор 1) подключен к источнику тока. 2) от...
Плоский конденсатор емкостью 0,2 мкФ зарядили до напряжения 600 В. Определить изменение энергии конденсатора и работу внешних сил поля при погружении конденсатора в керосин, если конденсатор 1) подключен к источнику тока. 2) отключен от источника тока
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на смотри фотографии