Плоскодонная баржа получила пробоину в днище площадью 200 см в квадрате. С какой силой надо прижимать пластырь, которым заделывают пробоину, чтобы выдержать напор воды на глубине 2 м ? (пожалуйста ответьте очень срочно оформите...

Плоскодонная баржа получила пробоину в днище площадью 200 см в квадрате. С какой силой надо прижимать пластырь, которым заделывают пробоину, чтобы выдержать напор воды на глубине 2 м ? (пожалуйста ответьте очень срочно оформите все пожалуйста так: дано найти решение )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подумай сам или сама