Плот , плавающий по реке, имеет площадь 8 м2. После того как на него поместили груз , его осадка увеличилась на 20 см. Каков вес помещенного на пло...

Плот , плавающий по реке, имеет площадь 8 м2. После того как на него поместили груз , его осадка увеличилась на 20 см. Каков вес помещенного на пло...Плот , плавающий по реке, имеет площадь 8 м2. После того как на него поместили груз , его осадка увеличилась на 20 см. Каков вес помещенного на плот груза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на фотографии. .....