Составить программу вычисления максимального и минимального элемента линейного массива состоящего из 14 случайных чисел, принадлежащих диапазону (0...
Составить программу вычисления максимального и минимального элемента линейного массива состоящего из 14 случайных чисел, принадлежащих диапазону (0...Составить программу вычисления максимального и минимального элемента линейного массива состоящего из 14 случайных чисел, принадлежащих диапазону (0;90]