ПОМОГИТЕ, СКОЛЬКО КОРНЕЙ ИМЕЕТ УРАВНЕНИЕ : y = 1/3•x^3 + 2x^2 - 21x - 8 сначала найти производную - x^2 - 4x - 21 приравнять к нулю - два корня :...

ПОМОГИТЕ, СКОЛЬКО КОРНЕЙ ИМЕЕТ УРАВНЕНИЕ : y = 1/3•x^3 + 2x^2 - 21x - 8 сначала найти производную - x^2 - 4x - 21 приравнять к нулю - два корня :...ПОМОГИТЕ, СКОЛЬКО КОРНЕЙ ИМЕЕТ УРАВНЕНИЕ : y = 1/3•x^3 + 2x^2 - 21x - 8 сначала найти производную - x^2 - 4x - 21 приравнять к нулю - два корня : -3 и 7 что дальше - не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приложен график видно корней 3 -----------------------------------------