Помогите пожалуйста!!! Не понимаю задание, а оценка нужна хорошая! 20 баллов дам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Совершенная работа  A=F*S Тогда она зависит от массы,ускорения и пути   в случае А сумма сил меняется,а в Б нет  Тогда а-1  б-3 2. Развиваемая мощность N=A/dt Работа уменьшается в А,а время в Б уменьшается т.к. t=s/v  Тогда а-1    б-2 3. Время  t=s/v Путь не меняется ни в одном из случаев, время уменьшается в Б Тогда а-3   б-1