Плотность населения некоторого региона составляет 12 чел./кв.км. При деление какой величины на какую величину получается величина выражающая плотность населения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плотность населения = количество жителей разделить на площадь территории ПЛОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ  - это количество людей, проживающих на площади в 1 км².