Плотность паров ртути по воздуху равна 6,92.Число атомов ртути, из которых в парах состоит молекулы ртути, равно1) одному2) двум3)четырем4) тремПрошу с объяснением написать, не понимаю как делать дано.

Плотность паров ртути по воздуху равна 6,92. Число атомов ртути, из которых в парах состоит молекулы ртути, равно 1) одному 2) двум 3)четырем 4) трем Прошу с объяснением написать, не понимаю как делать дано.