Плотность водяного пара в воздухе при температуре 30 градусов цельсий равна 15,8*10 в -3 степени кг/м3 какова относительная влажность воздуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываем вашу таблицу плотности насыщенного пара от температуры смотрим плотность насыщенного пара при 30 градусах. рнас=30,2г/м3 ф=15,8/30,2=0,52 Ответ:Ф=52%