PLS Помогите решить! [47 баллов!] -|-‌X|=-5 -|-X|=35 -|-X|=15

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свойство модуля [latex]|-x|=|x|[/latex] [latex]|x| \geq 0[/latex] [latex]-|-x|=-5[/latex] [latex]|x|=5[/latex] откуда х=-5 или х=5 отвте: -5; 5 --- [latex]-|-x|=35[/latex] [latex]|x|=-35[/latex] ответ: решений нет ----- [latex]-|-x|=15[/latex] [latex]|-x|=-15[/latex] [latex]|x|=-15[/latex] решений нет отвте: решений нет
Гость
-x=-5 x=5 x=-5 и так далее решаешь