Плюсы и минусы внешней политики александра 3. Срочно дайте ответ пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: это решение крестьянского вопроса предостовление крестьянам льгот, создание фабричного законодательства, создание крестьянского банка , миротворческая политика 13 лет не воевал. Минусы: контрреформы сохранение самодержавия, ограничение местного самоуправления, ограничения в сфере образования и печати , ужесточение цензуры