Плюсы проживания в городеПлюсы проживания в деревнеНужно хотя бы 10 к каждому!!!

Плюсы проживания в городе Плюсы проживания в деревне Нужно хотя бы 10 к каждому!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в деревне: близость к природе,чистый воздух, спокойно,нет суеты и много народа,все друг друга знают...можно вести свое хозяйство,есть натуральные продукты своего производства в городе-больше возможностей,посещения разных мероприятий, больше учебных заведений, развлечений,возможность зароботка денег,
Гость
город:1Искусственный декор 2Центральное отопление 3Умывание в ванной, душе 4Хорошая работа систем связи: ТВ, интернет, мобильная связь 5Отстрел бездомных животных 6Парки отдыха, дискотеки 7Возможность быстро вызвать милицию, скорую 8Поддержка электричества, других служб 9 Возможность развиваться. Музыкальные школы, выбор учебных заведений Деревня:  1 Деревья, чистый воздух  2Меньше опасностей для жизни 3 Большие частные дома  4 Естественная эстетичность, цвет, плодовые деревья, реки 5Собственные сады и огороды, бесплатные овощи и фрукты 6 Отдельные дома с дворами и земельными участками 7Чистая питьевая вода с колодца 8 Умывание в бане — полезно для здоровья  9 Безопасность, можно ходить по улице ночью 10Денежные сборы меньше, классы малокомплектные, иногда совмещенные 11 Работа ближе к дому в большинстве случаев 12 В лесу можно набрать ягод и грибов 13 Минимальная оплата за проживание 14 Скидки работникам сельского хозяйства и за проживание в сельской местности некоторым группам