Плз помогите трабла с видеокартой

Плз помогите трабла с видеокартойЕще утром все было хорошо, но вот 15 минут назад я включаю пк и выходит табличка о проверке диска я конечно же согласился и дождался окончания процесса, но ничего хорошего это не принесло видеокарта перестала работать(не знаю программно или физически) пытался установить драйвера, но по окончании установки появляется надпись "параметры системы не изменены. В дальнейшем, чтобы установить программу, запустите программу установки еще раз" что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрень какая-то.
Гость
скорей всего вирус перестави виндовс и качни новые дрова на видуху
Гость
Вирус