Плз, помогите. Учебник всеобщей истории за девятый класс. Да, знаю, только что начали учиться, да-да. Но мне нужна помощь. "Какие страны стали отставать в своём развитии?" и

Плз, помогите. Учебник всеобщей истории за девятый класс. Да, знаю, только что начали учиться, да-да. Но мне нужна помощь. "Какие страны стали отставать в своём развитии?" и "В каких странах рост населения замедлился?". Страны: Великобритания, США, Германия, Франция, Россия, Австро-Венгрия, Италия и Япония. Буду признательна, если ответите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отставать: Франция, Автро-Венгрия, Япония. Население тоже самое только добавь Италию.