Плжалуйста помогите Составить диалог от 6 реплик где происходит встреча пртмерная встреча в кино, цирк,библиотека и тд где участвуют примерно 2-3 человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотекарь : Здравствуй! Аня : Здравствуйте! Библиотекарь : Какую книгу ты сегодня возмёшь? Аня : Можете дать мне книгу "Гарри Потер"! Библиотекарь : Ты же столько раз её читала! Аня : Это было так давно! Я уже забыла о чём там. Библиотекарь : Ну ладно! Бери и вспоминай. Аня : Спасибо! До свидания! Библиотекарь: Не за что! До свидания!