Пмогите разобрать слово "стелет"в морфологическом разборе и ,,,,слово голодного морфэмный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стелет.Что делает?-глагол.Н.ф.-стелить Пост.признаки: несов.вид,невозвратный,переходный,1 спряжение Непостоянные:изъявит.наклонение,наст.время,3 лицо,ед.ч. Синт.роль:сказуемое(скорее всего,точно только в предложении) Голод-н-ого.Прилагательное. Корень-голод суффикс-н окончание-ого Основа голодн-