Пмогите срочно!!!! Коробочку всерредині якої сидить муха, підкинули вертикально вгору. Досягнувши найбільшої висоти , коробочка почала падати донизу. Чи перебуватиме муха в стані невагомості і чи протягом усього часу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время броска вес мухи увеличивается во время всего полета коробочки  вес мухи равен нулю потому что и коробочка и муха двигаются только под действием силы тяжести