меньше p больше Написать сочинение на тему "Письмо солдату". И писать не от своего имени,а от школы. Потому что будут это сочинение отправлять всем солдатам, которые служат и учились в нашей школе! Помогиииииите! меньше /p бол...

Написать сочинение на тему "Письмо солдату". И писать не от своего имени,а от школы. Потому что будут это сочинение отправлять всем солдатам, которые служат и учились в нашей школе! Помогиииииите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй дом школы Поздравляем тебя