По 10предложений с обособленным обстоятельством и приложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубь, увидя детей, взлетел вверх.  Он что-то писал, наклонив голову. Имея право выбирать оружие, жизнь его была в моих руках Я смотрел на восход солнца, не отрывая глаз. вдруг ,она посмотрела на меня ,улыбаясь я играла на рояле, смотря в ноты. Задыхаясь, он сказал,что спешил ко мне Я ушла из дома,хлопнув дверью Улыбнувшись,ты задаешь себе хорошее настроение на весь день Кот жмурился, пригревшись на солнышке   Белые чайки рыболовы с криком носились над Доном. .Ночевала тучка золотая на груди утеса -великана. .Бабушка-старушка из окна глядит. .Возница-киргиз сидит неподвижно на облучке. Река Дон разлилась. Не забудет народ-победител беззаветных героев своих. Главной улицей России зовут эту удивительную реку величают Волгой матушкой. И пели девочки подростки на берегу своей реки. Вьется улица змея. Река Москва закована в гранит.     имя у тебя клевое кстати ганжалав^^