По 2 предложения в разговорном,научном и художественном стиле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Здорова, Андрюха! Давно не виделись" "Привет! Если ты сейчас читаешь эти строки, то, скорее всего, ищешь работу. Мы предлагаем тебе присоединиться к нам." - разговорный Если смешать соду и уксус, то получится сода, гашеная уксусом. Бабочки живут всего несколько дней. - доказали ученые. - научный Лейтенант шел по желтому строительному песку, нагретому дневным палящим солнцем. Яша был всего лишь мелким пакостником, который, тем не менее, имел очень большой потенциал.  - художественный Как-то так